Суббота, 27.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Поддерживаете бойкот команд с Кавказа?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13
Показано 181-194 из 194 сообщений
14. attetion   (11.01.2010 16:00) E-mail
0   Спам
ЗЫ речь не идет про слабо я говорил не о взаимном, это вм надо говорить с админом того сайта.

ЗЫЫ
На счет переезда, нет там не банальная ситуация, а чистое кидалово. Если такой хороший можер напиши нашему

Ответ: Если вы на самом деле заинтересованы в нормальном общении, то во-первых, перестаньте материться и угрожать в комментах, а во-вторых, давайте координаты админа - будем общаться. Еще не было случая, чтобы я не договорился по-хорошему - даже и в более скандальных ситуациях. Было бы желание.

13. attetion   (11.01.2010 16:00) E-mail
0   Спам
пиздец до чего докатились, сайтом правит мясной. Бля о каком на болт сохранении ресурса идет тогда речь.
Вот поэтому и спиздили нормальный развитый сайт. Вот вам больше всех надо было, объясните? Хотите сделать нормальный ресур? чем мешал старый?? тем что бабла решили с рубить попросту. Так бесят такие уебки, вроде взрослые (модеротору вроде около 40) а ведете себя как малолетние гниды. Ладно этот омский Денис, но вы то взрослые люди, зачем все вам это?
админу и поговори с ним.

12. club   (11.01.2010 12:24)
0   Спам
Спасибо за сохрание этого ресурса!
удачи модерам и админам сайта!
Ответ: И вам спасибо! Заходите на форум, знакомьтесь с другими коллегами и давайте вместе делать общее Дело - продвижение великого брэнда ЦСКА!

11. Paule nit [paulegjk]  (11.01.2010 07:32)
0   Спам
да какая нахрен разница какие сайты да хоть ангольские лишь бы пропагандировали армейцев!
Ответ: Ну наконец-то, начали появляться вменяемые люди :-) Спасибо!
На самом деле мы зла не держим на ребят, которые живут какими-то байками и мифами о "зловредных похитителях сайтов". Сохраняем надежду, что они успокоятся и мир в сообществе фанов ЦСКА восстановится. Делить-то нечего!

10. rjhytq   (08.01.2010 00:54)
0   Спам
здесь как сказал VVV больше не увидимся))

9. Egorov   (07.01.2010 21:15) E-mail
0   Спам
Обидно, что из-за одного козла, такой сайт накрылся. Все вернется на свои места, жди скатина.
| Город: Москва

8. Sergey   (07.01.2010 14:09)
0   Спам
Отличная идея!!!
Успехов!

7. RED-HORSE   (07.01.2010 09:54)
0   Спам
ОУКС))) КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ))))))))) cool biggrin
| Город: Москва

6. Саня Граф *МОДЕРАТОР*   (06.01.2010 16:37) E-mail
0   Спам
Зачем фанатам ЦСКА это нужно? Наболт не нужно!!! О чём ему и было сказано. В ответ этот гоблин куев просто отключил сайт (МЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!), и поставил его на паркинг (а всё это время люди искали сайт, кликая на него и попадая на рекламу)

Теперь поняв, что сайт теряет позиции в Интернете нашёл лошка-миротворца вроде тебя, посадив здесь модером)

Только мы этого Дениса один хрен поймаем, так ему и передай, уёбку!


5. Саня Граф *МОДЕРАТОР*   (06.01.2010 16:37) E-mail
0   Спам
Прошло почти три года, всё это время мы неустанно работали во славу ЦСКА, развивая сайт, раскручивая его, сидя днями и ночами.
Вывели его в первую пятёрку Яндекса и Гугл, во все каталоги, заработали имя и известность, договорились с оф.сайтами ЦСКА,ПФК ЦСКА,ХК ЦСКА.

Но тут проявилась эта ё*анная крыса, владелец домена с предложением заработать на сайте денег, превратив его в рекламно-ссылочную помойку для зарабытывания бабла на переходах по рекламным ссылкам.

Ответ: Это представление о ситуации одной стороны, одного конкретного человека. По опыту знаю, что в реальности всегда все обстоит гораздо сложнее. И чтобы понять, как именно, надо разбираться гораздо внимательнее. Причем, сохраняя хладнокровие.

4. Саня Граф *МОДЕРАТОР*   (06.01.2010 16:37) E-mail
0   Спам
Виктор (который модер здесь)

Я тебе вкратце объясню ситуацию, если ты не в курсе.

В своё время НАШ админ по молодости и неопытности попросил одного человека о помощи в регистрации доменного имени cska.org.ru. Человек с понтом помог (оставив юридические права на имя за собой) ,хотя должен был по договорённости забыть вообще о нашем сайте.


3. Саня Граф *МОДЕРАТОР*   (06.01.2010 16:04) E-mail
0   Спам
Витя, если ты лох по жизни, то это судьба. Если ты болела ЦСКА, то поймай своего работодателя и разбей ему е*ало!
Я могу тебе его письма процитировать из переписки...Это ё*анный коммерс, закрывший сайт болел в обход всех на свете договорённостей. И если бы он не в Омске жил мы его за яйца подвесили, пидараса этого. angry
Ответ: Гм. Даже не знаю, что тут отвечать. Слепая обида и ярость :-( Или ты понимаешь только такой язык? Ну тогда остается один вариант - от лоха слышу :-)

2. attetion   (06.01.2010 16:03) E-mail
0   Спам
Говорить делить крохи, дружить сайтами?
Этот домен полностью воплощение нашего админа, и вы***ваться трафикам и позициями новому админу просто даже не корректно.
Или ты такой крутой что считаешь это заслужено что у тебя такой сайт раскрученный?

Хотя тебе по фигу вы же там братство омское, на форуме 4-ре омичанина

Ответ: Злоба не лучшее оружие. Даже в серьезных конфликтах. А данный случай больше напоминает склоку в детской песочнице. Всех деталей истории с переездом сайта с одного домена на другой я не знаю. Но это, в общем-то, вполне банальная ситуация. Вряд ли в таком исходе можно винить только какую-то одну сторону. Да еще и раздувать скандал.

1. RBW   (06.01.2010 12:49) E-mail
0   Спам
В Интернете заработал сайт ЦСКА-спорт, используя домен цска.орг.ру. Администрация сайта болельщиков предупреждает, что к данному сайту мы не имеем никакого отношения.
Домен цска.орг.ру принадлежал раньше нам, но обстоятельствам описанными ранее мы переехали на новый адрес.
Ответ: Не знаю деталей истории со сменой доменов, но уверен, что в общих интересах попытаться разрулить ситуацию без наездов и оскорблений. А возможно, даже с выгодой для всех истинных поклонников великого брэнда ЦСКА.

Можно ведь дружить сайтами, развивать их, учитывая специфику и обмениваться трафиком, а не делить крохи.


1-15 16-30 ... 151-165 166-180 181-194

Имя *:
Email *:
Город:
Код *:
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ