Вторник, 16.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 935
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие темы » Сайт и форум » Дизайн сайта (Варианты графического оформления)
Дизайн сайта
KVVДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Коллеги справедливо указывают, что негоже сайту, который мыслится как общее место всех цээсковских фанов, иметь такой убогий шаблонный дизайн.

Короче, предлагаю в этой ветке набрасывать любые идеи по оформлению сайта. Ну и, конечно, предлагать варианты их реализации.

Будем отрабатывать их по мере достижения консенсуса и при наличии ресурсов. Пока с этим не густо, к сожалению.

 
SaifrinДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже в стандартных дизайнах есть получше(ИМХО)
 
KVVДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Saifrin)
Даже в стандартных дизайнах есть получше(ИМХО)

Например? Подскажите, если не сложно - номер или название.
 
MessiДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
для поднятия сайта и привлечения болельщиков хотя бы новости обновляли чаще, третий день захожу и вижу одно и тоже. А дизайн дело второстепенное, в процессе работы сайта что нибудь набросаем. Помогу чем смогу)

И уберите код безопасности при отправке соообщения....

пи.си: С Уважением Болельщик всемогущего и всем в рот дающего ПФК "ЦСКА" из Ульяновска.

Сообщение отредактировал Messi - Понедельник, 11.01.2010, 11:38
 
игорьуфаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
сразу предлагаю переделать картинку на главной,а то ощущение что сайт зенита или рубина но не ЦСКА!
 
KVVДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (игорьуфа)
сразу предлагаю переделать картинку на главной

Игорь, привет. Уточни: ты сам можешь сделать интересную картинку или это просто типа подсказка.

Конечно, ты прав - надо менять не только картинку на главной, но и, по-уму, разработать оригинальный дизайн. Но хотелось бы сделать это не волюнтаристски, а по согласию с сообществом.

Короче, решено: заводим специальную ветку, в которой обсуждаем варианты дизайна. Ну и там же стоит уточнять, кто может в этом деле пособить - разработкой оригинальной графики в комплексе или отдельных элементов.

 
игорьуфаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KVV)
Игорь, привет. Уточни: ты сам можешь сделать интересную картинку или это просто типа подсказка

smile конечно типа подсказка!как говорит хазанов"если бы я это мог нахрена я б женится бы стал".
Прикрепления: 6216650.jpg (148.1 Kb)
 
игорьуфаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
я с компом не ахти как!ссылки и всё такое не для меня я где увижу копирую на комп и всё.источник тоже не помню!лучше больше не буду потому что может быть с орг.ру а у вас с ними похоже нелады какие-то.
 
KVVДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Messi)
И уберите код безопасности при отправке соообщения....

Этот код показывается только посетителям, еще не подтвердившим свой статус "реальных людей". По-моему, это вполне корректный и минимальный фильтр, защищающий от ботов, которые норовят заспамить ресурс всякими сеошными ссылками и прочим мусором.

Вам, кстати, уже повысили статус до "проверенного", так что капчи видно не должно быть :-)

 
s_v_kДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да... вот и я сегодня не сразу понял, куда подевался старый сайт... теперь кой-чего прояснилось... грустно, однака ребяты... и картинка немного грустная, не цэсковская совсем... sad ну-да ничё, были б люди хорошие... smile
 
KVVДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
s_v_k, над сменой дизайна мы уже работаем. Но еще лучше, если в этом вопросе будут помогать сами участники - интересными идеями, разумными советами, конкретными предложениями и графическими материалами. Подключайтесь smile

P.S. Задачка разработки оригинального дизайна для нашего проекта, кстати, не так проста, как кажется. Ведь нам нужно в оформлении не только отразить существующую цээсковскую символику (причем, не только футбольную!), но и идею широкого межрегионального фанатского сообщества.

 
ConfusedManДата: Пятница, 05.03.2010, 03:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение добавить несколько элементов анимации в дизайн сайта. Если у меня будет доступ к движку, то я могу попробовать по согласованию изменить шаблон или по согласованию сделать новый фон.
Имхо, когда толпа фанатов идет вперед, над головами должны быть красивые знамена.. cool
 
KVVДата: Пятница, 05.03.2010, 06:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Предложения по изменению дизайна, как, впрочем, и любые другие изменения, должны быть предельно ясными и конкретными. И, желательно, конечно, - целостными концепциями (цветографическими и интерфейсными схемами), а не отдельными, вырванными из общего контекста замечаниями.

2. Прямой доступ к изменению шаблонов и дизайна я пока не дам никому из соображений безопасности. Я достаточно квалифицированные пользователь, поэтому не вижу ничего сложного в такой схеме:

  • сначала обсуждаются и согласуются общие требования к редизайну
  • формулируются конкретные инструкции по корректировке или заливке нового шаблона
  • я аккуратно вношу изменения, четко контролируя ситуацию и возможность откатить на исходные позиции

Впрочем, очевидные изменения в лучшую сторону можно вносить и локально. Только, еще раз: они должны формулироваться предельно конкретно, а не так "хорошо бы изменить фон".
 
ROLINEKДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет фаны есть дизайн как раз для юкоз цска продам недорого

http://cskapfk.ru/ фан сайт цска1
 
KVVДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ROLINEK)
есть дизайн как раз для юкоз цска продам недорого

Мог бы и показать образец или образцы smile

Ответил в личку.

 
Форум » Общие темы » Сайт и форум » Дизайн сайта (Варианты графического оформления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ