Четверг, 25.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Чего больше всего не хватает ЦСКА для победы?
Всего ответов: 164
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие темы » Сообщество болельщиков ЦСКА » Знакомство (Приветственные визитки)
Знакомство
KVVДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой ветке все желающие оставляют краткие приветственные "визитки", чтобы быстрее познакомиться друг с другом.

Начну с себя, чтобы был заразительный пример wink

Я Виктор Корб, временный администратор и модератор этого ресурса. Не могу назвать себя настоящим фанатом ЦСКА, потому что я вообще редко позволяю себе именно "болеть" последнее время. Но зато могу похвастаться тем, что мой формальный болельщицкий стаж составляет более тридцати лет! Правда, в юности, когда я приобщился к футболу (до сих пор помню первый матч, который я посмотрел по телевизору году эдак в 1978, играли звездное тбилисское "Динамо" и кто-то из могучей московской кучки), я почти с одинаковым интересом болел и за ЦСКА, и за "Динамо" (причем, разные - из Москвы, Киева, Тбилиси), и за "Спартак". А в хоккее, ЦСКА, разумеется, был вне конкуренции :-)

UPD: Не забудьте сначала зарегистрироваться! Понятно же, что с анонимными "гостями" знакомиться не имеет никакого смысла. Ничего личного, как понимаете, - только сетевая и фанатская этика tongue

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 11.01.2010, 09:20
 
КолянДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет АРМЕЙЦЫ!!!!!
Зовут меня Николай Пигорев.
Начал болеть за ЦСКА в 2008 в Московсков Суворовском Военном Училище.
Люблю ЦСКА душой,сердцем и телом!!!!Хотя,я еще не разу не был на матче с участвием ЦСКА.
 
aldanДата: Суббота, 17.04.2010, 21:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем КРАСНО-СИНИМ!
Алексей Данилин, болею за армейцев во всех видах спорта 33 года!
Ненавижу свиней и красно-белый цвет!
 
PitboolДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня зовут сергей. За ЦСКА я болею 3 года. Родом я из хутора Мокрый-Гашун biggrin
Буду рад знакомству!!!
 
Pretty_GirlДата: Четверг, 29.04.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) я Аня из Ростова-на-Дону )) Болею за ЦСКА 7 лет. Потому что сердце красно-синее tongue
 
Rona7doДата: Пятница, 14.05.2010, 15:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Витек я из Нарьян-Мара болею за армейцев 5 лет

Добавлено (14.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Pitbool, Привет! Как жизнь?

 
PitboolДата: Суббота, 22.05.2010, 17:13 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Rona7do, Привет!!! Жизнь протекает хорошо...... Сам та как? biggrin
 
s_v_kДата: Суббота, 22.05.2010, 17:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, россияне! Цэсковских фанов хватает везде. Я - из Крыма. За клуб болею с коротких штанишек, фанатский стаж ЦСКА более 45 лет. Рад, что забрел на ваш сайт, надеюсь что здесь будет что обсудить с интересными людьми, имеющими свою точку зрения smile
 
ROLINEKДата: Суббота, 22.05.2010, 17:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет я с магнитогорска за цска уже 6 лет (мне14)
походу сайт умер приходите сюда


http://cskapfk.ru/ фан сайт цска1

Сообщение отредактировал KVV - Среда, 09.06.2010, 08:50
 
PitboolДата: Суббота, 12.06.2010, 18:28 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
ROLINEK, Лично я не куда уходить не буду!! tongue А если тебе что-то не нравится, то лучше подскажи!!! Может быть твои предложения помогут нам... happy
 
СоколовМаксимДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Максим Соколов. Я занимаюсь резьбой по дереву и хочу вам предложить резную эмблему ЦСКА. Вот ссылка http://foto.mail.ru/mail/maksimnet/142/157.html
Это отличный подарок как и себе, так и другу болельщику ЦСКА!
Кто заинтересуется звоните 89605786811 или пишите на мой майл maksimnet@mail.ru У меня ещё много других резных работ их также можете посмотреть вот ссылка http://foto.mail.ru/mail/maksimnet/142 всё можно заказать или сделать новое изделие по вашему пожеланию.
Буду рад каждому предложению, обращайтесь!
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:08 | Сообщение # 26
Группа: Гости





всем привет.я Александр из Магнитогорска.болею за ЦСКА с 1970 года
 
KVVДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:21 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
я Александр из Магнитогорска

Александр, регистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте. И давайте общаться и развивать его вместе. Здесь для этого есть все возможности.

 
etsyДата: Среда, 22.12.2010, 16:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я Софи (etsy - эт ник) из маленького городка на Волге, болею за ЦСКа потому что лучше для меня команды нет biggrin
 
RuslanДата: Пятница, 24.12.2010, 13:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Армейцы,меня зовут Руслан,я с Урала город Ирбит,болею за ЦСКА 6 лет biggrin
 
Николай, УралДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:34 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Скоро 50, из них около 45 более за ЦСКА, служил в МВД до пенсии, но за Динамо и тем более спартак никогда не болел, не считая международных игр.До сих пор играю в хоккей и просьба к фанам - вышлите хоккейную рубашку с эмблемой ЦСКА - буду продвигать славное имя в народ.Контактный телефон 8 912 205 89 25.
 
Форум » Общие темы » Сообщество болельщиков ЦСКА » Знакомство (Приветственные визитки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ