Четверг, 25.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Ваше отношение к скандалу с молодежной сборной России?
Всего ответов: 57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие темы » Сообщество болельщиков ЦСКА » Знакомство (Приветственные визитки)
Знакомство
KVVДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой ветке все желающие оставляют краткие приветственные "визитки", чтобы быстрее познакомиться друг с другом.

Начну с себя, чтобы был заразительный пример wink

Я Виктор Корб, временный администратор и модератор этого ресурса. Не могу назвать себя настоящим фанатом ЦСКА, потому что я вообще редко позволяю себе именно "болеть" последнее время. Но зато могу похвастаться тем, что мой формальный болельщицкий стаж составляет более тридцати лет! Правда, в юности, когда я приобщился к футболу (до сих пор помню первый матч, который я посмотрел по телевизору году эдак в 1978, играли звездное тбилисское "Динамо" и кто-то из могучей московской кучки), я почти с одинаковым интересом болел и за ЦСКА, и за "Динамо" (причем, разные - из Москвы, Киева, Тбилиси), и за "Спартак". А в хоккее, ЦСКА, разумеется, был вне конкуренции :-)

UPD: Не забудьте сначала зарегистрироваться! Понятно же, что с анонимными "гостями" знакомиться не имеет никакого смысла. Ничего личного, как понимаете, - только сетевая и фанатская этика tongue

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 11.01.2010, 09:20
 
paulegjkДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем красно-синим,с прошедшими вас праздниками всех благ лично каждому и любимой команде
 
adminДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (paulegjk)
привет всем красно-синим

Привет. Спасибо за поздравление. А кратко представиться слабо? :-)
 
АрмеецДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Зовут меня Александр, я из Великого Новгорода. Болею за ЦСКА и только за ЦСКА около 25 лет во всех игровых видах спорта и хотя я не могу посещать много матчей любимого клуба по причине отдаленности от столицы считаю себя настоящим болельщиком Великой команды!
 
игорьуфаДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KVV)
я почти с одинаковым интересом болел из за ЦСКА, и за "Динамо" (причем, разные - из Москвы, Киева, Тбилиси), и за "Спартак".

это неправильно!завязывай болеть за спам!ты же АРМЕЙСКИЙ сайт пытаешься создать.
Прикрепления: 1494680.jpg (272.0 Kb)
 
АрмеецДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Игорем. Меня упоминание о спаме тоже покоробило.

Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 11.01.2010, 12:00
 
KVVДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (игорьуфа)
это неправильно!завязывай болеть за спам!

Quote (Армеец)
Меня упоминание о спаме тоже покоробило

Мужики, вы чего? Будем теперь все показывать пальцем и обсуждать "неправильного админа"? По-моему, это не сильно продуктивно :-) Вы бы лучше сами представились хотя бы коротко.

P.S. Я же четко написал, что болел за разные команды... тридцать лет тому назад! А сейчас вообще не болею. И уверен, что это правильно для человека, взявшего на себя функцию администрирования такого сложного ресурса - общероссийской болельщицкой площадки.

Совершенно с вами согласен, что здесь должен выдерживаться высочайший приоритет интересов ЦСКА - и клубов, и его преданных фанов. Но наверняка, уместна будет и другая инфа - для создания более широкого представления о ситуации в спорте. Особенно интересным мне кажется более широкое представление информации о состоянии фанатского дела в разных регионах. Вообще, именно обмен между болельщиками разных регионов России, по-моему, самое важное, что должен сделать этот сайт. Давайте стремиться к этому вместе.

 
игорьуфаДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя бы коротко: понятно что из Уфы, болею за ЦСКА 34 года. в 4 года смотрел хоккей впервый раз ЦСКА-динамо ну и понеслась. Футболом заболел позже когда ЦСКА в первую лигу вылетел. ну и доболелся до золотых времён которые верю начнут повторяться с этого года!
Прикрепления: 0799122.jpg (130.1 Kb)
 
АрмеецДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с хоккея начинал за ЦСКА болеть :D. Сначало чемпионат союза , а потом когда увидел всех лидеров Армейской дружины рвущих канадцев (это тогда огромный резонанс в обществе вызывало) окончательно укрепился в своем выборе.
 
s_v_kДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей из Симферополя. Первый раз "болел" за ЦСКА на руках у бати (страстного болельщика клуба) в годовалом возрасте. Батя рассказывал, что это был хоккейный матч "ЦСКА-Спартак" biggrin Собственный стаж - более 40 лет, как и полагается потомственному и ныне отставному военному.
 
KVVДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (s_v_k)
Сергей из Симферополя
Сергей, подключайтесь активнее! Я сразу перенес Вас в группу "проверенные" - и теперь у Вас есть возможность и добавлять материалы в "Блоге", и открывать новые ветки на "Форуме". И, конечно, поддерживать заинтересованные обсуждения актуальных для фанатского сообщества тем.

Особенно интересной и перспективной мне кажется идея обмениваться информацией между региональными сообществами фанов ЦСКА. Если у Вас, в Симферополе (в Крыму?) уже есть такое сообщество, можно сразу подтягивать его сюда - сделать отдельную региональную ветку на форуме и т.д. Что скажете?

 
s_v_kДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за доверие. О сообществах болельщиков в Крыму не слышал. Возможно есть, но для меня это никогда не было важным. ЦСКА - это как любовь. Приятно, когда твоя женщина самая классная, но люблю-то я ее по-своему! Насчет региональной ветки на форуме... не люблю брать повышенных обязательств... давайте, как говорят, спешить не торопясь smile
 
KVVДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
s_v_k, совершенно согласен. Удачи нам во всех добрых делах!
 
s_v_kДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! smile К сожалению, исчезаю до конца недели (командировка)... такой вот из меня модер... dry

Добавлено (08.02.2010, 13:36)
---------------------------------------------
smile пока
http://rutube.ru/tracks/126240.html?v=882de84bc87b0e22d66fea0c1872d4a7

 
ConfusedManДата: Пятница, 05.03.2010, 02:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я новый помощник главного админа

буду помогать в раскрутке, наполнении сайта и привлечении новой аудитории

Меня зовут Виктор, мне 29 лет.

Опыт в создании и развитии сетевых проектов, простой добрый парень.

Вести себя буду тихо, находиться везде сразу, работать много. Говорить по существу и мало. Буду справедлив и добр ко всем фанатам ЦСК, нелюдим и жесток к спамерам.

Да будет так. Аминь.

 
Форум » Общие темы » Сообщество болельщиков ЦСКА » Знакомство (Приветственные визитки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ