Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Кто выиграет от обмена Куляша в Авангард?
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 24 » ЦСКА сыграл вничью с "Севильей" в первом матче Лиги Чемпионов
21:55
ЦСКА сыграл вничью с "Севильей" в первом матче Лиги Чемпионов
С первых минут испанцы уверенно захватили инициативу. Через четверть часа после начала матча форвард гостей Негредо добил мяч после прострела Наваса в пустые ворота армейцев. Акинфеев выручить команду уже не мог.

ЦСКА ответил ударом Хонды и проходом Красича, навес которого красивым ударом замыкал Марк Гонсалес. Однако оба выстрела пришлись далеко в "молоко". В конце первого тайма опасно бил Алдонин, мяч лишь немного разминулся с ближним углом ворот.

После перерыва ЦСКА пытался отыграться изо всех сил, но "Севилья" откровенно разрушала игру, удерживая счет. Ход матча перевернул фантастический удар Гонсалеса с 30 метров. Закрытый своими защитниками Палоп уже ничего не смог сделать – 1:1.

В концовке матча россияне могли вырвать победу. Томаш Нецид, перехитрил двух защитников в штрафной испанцев и ударил в угол ворот. Однако испанский голкипер сумел отразить мяч невероятным образом.

Ответная встреча пройдет в Испании 16 марта.