Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Кто выиграет от обмена Куляша в Авангард?
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Хоккей
В последнем матче он выполнил хет-трик. По итогам Кубка результативность нападающего составила 6 баллов
Категория: Хоккей | Просмотров: 1629 | Добавил: ITV | Дата: 14.11.2017

Руководство судейского департамента КХЛ встретилось с генменеджерами клубов
Категория: Хоккей | Просмотров: 1905 | Добавил: ITV | Дата: 10.11.2017

На последний матч выездной серии тренеры заменили в первом звене Шумакова и Шалунова на отдохнувших в Новосибирске Попова и Петрова
Категория: Хоккей | Просмотров: 1695 | Добавил: ITV | Дата: 06.11.2017

Армейцы обыграли сибиряков со счетом 5:1 в день юбилея
Категория: Хоккей | Просмотров: 1696 | Добавил: ITV | Дата: 04.11.2017

Компания вторично пытается выйти из числа учредителей лиги, продав актив с торгов. Стартовая цену установлена на уровне почти 300 млн рублей
Категория: Хоккей | Просмотров: 1720 | Добавил: ITV | Дата: 04.11.2017

Информацию о возможном переходе Александра Попова в ЦСКА подтвердил его агент.
Категория: Хоккей | Просмотров: 2181 | Добавил: KVV | Дата: 25.07.2016

Четвертая игра полуфинальной пары в Кубке Гагарина КХЛ между ЦСКА и СКА закончилась с неожиданно разгромным поражением москвичей со счетом 4:1. Следующая встреча - третьего апреля.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3153 | Добавил: KVV | Дата: 02.04.2015

26 декабря ЦСКА на своей площадке принимал Авангард, а через два дня - новичка розыгрыша, клуб "Сочи". Обе встречи оказались непростыми, но хозяева довели их до победы и первыми вышли в финальную часть кубка КХЛ, набрав 98 очков в 40 матчах.
Категория: Хоккей | Просмотров: 5248 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2014

27 ноября в Москве, в ледовом дворце спорта ЦСКА прошла траурная церемония прощания с легендарным хоккейным тренером Виктором Васильевичем Тихоновым. По разным оценкам, в ней приняло участие от семи до десяти тысяч человек.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3467 | Добавил: KVV | Дата: 27.11.2014

По словам Джона Торчетти, на которого ссылается сайт Startribune.com, в США он встретился с генеральным менеджером ЦСКА Сергеем Федоровым, который специально приехал к нему и убедил переехать в Россию. 48-летний тренер подписал с московским клубом контракт на три года.
Категория: Хоккей | Просмотров: 4259 | Добавил: ITV | Дата: 10.07.2013

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ сезона 2012/2013, в состав которой входят Борис Майоров, Сергей Гимаев и Олег Браташ, определила лауреатов февраля в четырех номинациях. Основанием для рейтингования являются анализ статистических показателей игроков, выполняемый Центральным информационным бюро лиги.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3931 | Добавил: ITV | Дата: 04.03.2013

Столичные армейцы, в четвертом матче переиграв пражский "Лев", завершила серию 1/4 финала. Матч завершился со счетом 1:2, голы забили Игорь Радулов и Сергей Широков. Хозяева поля ответили голом Микко Мяенпя.
Категория: Хоккей | Просмотров: 4465 | Добавил: ITV | Дата: 26.02.2013

Армейцы откровенно недоигрывали в первой половине матча, уступая хозяевам и по броскам, и по вбрасываниям. Проиграв первый период, ЦСКА свел к ничьей второй и выиграл третий. При этом они оказались сильнее в реализации большинства и едва не перевели игру в овертайм.
Категория: Хоккей | Просмотров: 4550 | Добавил: ITV | Дата: 16.01.2013

Перед утренней тренировкой команде был представлен исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав Буцаев. Помогать ему будут Василий Тихонов и Евгений Наместников.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3925 | Добавил: ITV | Дата: 17.12.2012

Армейцы выиграли третий матч серии в Новосибирске по буллитам - 2:3. Голы в основное время забили Жарков и Перссон, Копейкин и Кудроч, а победный буллит пробил Радулов.
Категория: Хоккей | Просмотров: 4016 | Добавил: ITV | Дата: 04.12.2012

1 декабря в ХК ЦСКА прошли торжества, посвященные 90-летию Всеволода Боброва. В этот день на лед вышли команды ветеранов армейского клуба и советского хоккея.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3594 | Добавил: ITV | Дата: 02.12.2012

В Хабаровске в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ "Амур" принимал московский ЦСКА. Ворота хозяев защщищал Алексей Мурыгин, у гостей - Илья Брызгалов.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3726 | Добавил: ITV | Дата: 30.11.2012

В предыдущем матче ЦСКА победил с "увесистым" счетом 6:1. В очередной встрече преимущество армейцев было очевидным, но никак не перерастало в голы. В третьем периоде торпедовцы вели 0:2, но игру удалось перевести в овертайм. Однако в добавленное время победитель не определился. Все решил буллит капитана Сергея Широкова.
Категория: Хоккей | Просмотров: 4039 | Добавил: ITV | Дата: 24.11.2012

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов недели в четырех номинациях - вратарь, защитник, нападающий и новичок. На счету армейца Александра Радулова - три шайбы и две передачи.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3492 | Добавил: ITV | Дата: 20.11.2012

Воспитанник спортшколы ЦСКА, в 1988 году вошедший в основной состав армейской команды, двенадцать сезонов провел в клубах НХЛ. В годы спортивной карьеры получил прозвище "Русская ракета". До него в зал хоккейной славы были введены Анатолий Тарасов, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Валерий Харламов и Игорь Ларионов.
Категория: Хоккей | Просмотров: 6790 | Добавил: ITV | Дата: 13.11.2012

У ЦСКА голы забили Дацюк и Мяенля. В составе СКА отличился Ковальчук, сделавший хет-трик, и Даллмэн.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3490 | Добавил: ITV | Дата: 10.10.2012

24 сентября в Москве ЦСКА принимал "Авангард". Единственную шайбу, ставшую победной, во втором периоде забил Игорь Радулов.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3009 | Добавил: ITV | Дата: 25.09.2012

В Москве, в хоккейном комплексе "Град", прошел матч памяти Владимира Крутова, ушедшего из жизни 6 июня. Команда «Легенд хоккея» одержала победу над командой ветеранов Тульской области.
Категория: Хоккей | Просмотров: 2599 | Добавил: ITV | Дата: 25.06.2012

Бывший форвард ЦСКА стал 33-м представителем России. Федерациям России и Канады была вручена награда за вклад в историю мирового хоккея Milestone Trophy, присужденная за проведение в 1972 году знаменитой Суперсерии между сборными СССР и канадскими профессионалами.
Категория: Хоккей | Просмотров: 2997 | Добавил: ITV | Дата: 21.05.2012

Команда Евгения Корноухова обыграла «Красную Армию» со счетом 3:1. Выиграв в финальной серии, «Омские Ястребы» впервые стали обладателями Кубка Харламова.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3325 | Добавил: ITV | Дата: 26.04.2012

Президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, легендарный голкипер ЦСКА, лучший хоккеист ХХ века Владислав Третьяк отмечает 60-летие. С юбилеем его поздравили президент и премьер-министр России, хоккейные лиги и спортивные общества страны, болельщики и ученики.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3876 | Добавил: ITV | Дата: 25.04.2012

В Омске 20 апреля состоялся второй матч финальной серии розыгрыша Кубка Харламова, в котором "Омские Ястребы" принимали московскую "Красную Армию". Следующие матчи пройдут в столице 23-24 апреля.
Категория: Хоккей | Просмотров: 2770 | Добавил: ITV | Дата: 20.04.2012

Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым определился с составом на подготовительные матчи к чемпионату мира в рамках проведения "Еврочелленджа", которые пройдут в апреле в Германии, Ярославле и Латвии.
Категория: Хоккей | Просмотров: 2239 | Добавил: ITV | Дата: 28.03.2012

Встреча питерских и московских армейцев закончилась поражением ЦСКА с сухим счетом 0:5. СКА, одержав четвертую победу в серии, вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.
Категория: Хоккей | Просмотров: 2309 | Добавил: ITV | Дата: 07.03.2012

КХЛ обнародовала информацию об изменениях в составе команд лиги. В ЦСКА пришли три игрока из МХЛ, куда переведен один игрок. Один нападающий числится в списке травмированных.
Категория: Хоккей | Просмотров: 3276 | Добавил: ITV | Дата: 06.03.2012