Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Ваше отношение к скандалу с молодежной сборной России?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Московский ЦСКА уступил баскетбольному клубу «Нижний Новгород» в овертайме матча чемпионата ПБЛ
14:43
В среду нижегородская команды под руководством Зорана Лукича впервые в своей истории обыграла самый титулованный российский клуб со счетом 94:89 (овертайм). Матч 21-го тура чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги состоялся в Нижнем Новгороде.

После равной первой четверти хозяева вышли вперёд и к большому перерыву выигрывали шесть очков. В третьей четверти на площадке доминировал ЦСКА, но в последние 10 минут нижегородцы сравняли счет, приведя к овертайму. В нем им удалось добиться победы - 94:89. Самым результативным у волжан стал Неманья Протич, на счету которого 20 очков.

"Нижний Новгород" поле восьмой победы поднялся на седьмое место, ЦСКА опустился на третье.

Нижний Новгород – ЦСКА 94:89 OT (18:18, 23:17, 14:24, 23:19, 16:11)

Нижний Новгород: Яковенко (19), Баранов (12), Иванов (10), Головин (8), Савельев (4) – старт; Протич (20), Пустогвар (11), Паунич (7), Антонов (3).

ЦСКА: Шишкаускас (17), Швед (12 + 5 потерь), Хряпа (9 + 8 подборов), Холден (8), Соколов (0) – старт; Смодиш (16), Бечирович (11), Лэнгдон (8), Каун (4), Гордон (2), Воронцевич (2), Курбанов (0).