Пятница, 26.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Футбол [260]
Хоккей [92]
Баскетбол [73]
Бадминтон [3]
Разное [11]
Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 935
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » В сборную года Кирьяков включил Сергея Игнашевича, Алана Дзагоева и Сейду Думбию
12:58
В сборную года Кирьяков включил Сергея Игнашевича, Алана Дзагоева и Сейду Думбию
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков выбрал игроков для свою символическую сборную 2011 года. В нее попали игроки ЦСКА, "Зенита", "Динамо" и "Анжи":
Вратарь - Вячеслав Малафеев.
Защитники - Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Леандро Фернандес, Доменико Кришито.
Полузащитники - Александр Самедов, Игорь Денисов, Алан Дзагоев, Андрей Воронин, Юрий Жирков.
Нападающий - Сейду Думбия.

Аргументы Кирьякова цитирует Rusfootball.info.

«Лучший вратарь, по моему мнению, голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев. Вячеслав — мужественный человек и большой профессионал. Несмотря на то, что этой весной в его семье произошла трагедия, он не пал духом, быстро вернулся в игру и на очень высоком уровне провел сезон. В защиту на правый фланг ставлю одноклубника Малафеева - Александра Анюкова. На протяжении всего сезона, выступая за клуб и за сборную России, Анюков не давал поводов усомниться в том, что он лучший на своей позиции. В центре обороны у меня армеец Сергей Игнашевич и динамовец Леандро Фернандес. Игнашевич надежно играл практически весь сезон. Исключение составили только последние матчи чемпионата. Думаю, это можно объяснить накопившейся за сезон усталостью. В частности немало сил у Сергея отняли решающие матчи за сборную. Что касается, Фернандеса, то этого защитника можно назвать столпом динамовской обороны. И в том, что бело-голубые сейчас так здорово играют, вне всякого сомнения, есть определенная заслуга этого футболиста. Что касается левого фланга, то здесь очень солидную игру демонстрирует Доменико Кришито из «Зенита».

В средней линии на правом фланге — полузащитник «Динамо» Александр Самедов, который прямо-таки засверкал с приходом на тренерский мостик Сергея Силкина. В центре полузащиты расположились зенитовец Игорь Денисов, армеец Алан Дзагоев и динамовец Андрей Воронин. Думаю, Денисов провел один из самых лучших сезонов. Это касается как матчей за клуб, так и за сборную. Вне всякого сомнения, он хороший «разрушитель». Что касается Дзагоева, то он ярко проявил себя во второй половине сезона, в особенности это касается матчей за сборную, где он забил решающие мячи. Воронин — лидер «Динамо» и один из лучших игроков чемпионата. Место на левом фланге доверю Юрию Жиркову из «Анжи». Вернувшись в Россию, он столкнулся с проблемами. В первом же матче Юрия после возвращения на родину болельщики встретили его свистом и улюлюканьем. Но Жирков, надо отдать ему должное, не запаниковал в этой непростой ситуации. Он полностью сосредоточился на своих профессиональных обязанностях и постепенно своей игрой вернул себе любовь болельщиков. Что касается нападающих, то здесь нет равных Думбия. На протяжении всего сезона этот игрок радовал поклонников ЦСКА ярким искрометным футболом».

Похожие материалы

Категория: Футбол | Просмотров: 2767 | Добавил: ITV | Теги: Сергей Игнашевич, Зенит, Сейду Думбия, Анжи, Алан Дзагоев, Динамо, Сергей Кирьяков, ЦСКА | Источник | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ