Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы

ЦСКА в Красноярске обыграл "Енисей" - 60:74
ЦСКА в Красноярске обыграл "Енисей" - 60:74.

"Енисей" (Красноярск) — ЦСКА (Москва) — 60:74 (16:20, 20:19, 12:20, 12:15)

Уже в первой четверти хозяева площадки продемонстрировали свои возможности, начав с дальнего попадания в кольцо, в ответ на такое же от Кириленко. Армейцы атаковали более мощно, и эта четверть осталась за ним.

С попаданиями в этот раз не ладилось у обеих команд, и ситуацию не исправляли замены в составах. Во второй десятиминутке "Енисей" сумел догнать и перегнать армейцев, доведя счет до 33:31. Однако ближе к концовке четверти счет сравнялся 36:36, а затем ЦСКА "на классе" отыграл три очка.

В третьей четверти "Енисей" твердо держал оборону и пытался атаковать, зарабатывая командные замечания. "Армейцы" же, подарив сопернику фол, успешно пробивали штрафные. И результатом стал счет – 48:59.

В заключительной четверти красноярцы продолжали демонстрировать характер, но у ЦСКА оказалоь больше и опыта, и мастерства, и сил. И хотя 15 набранных ими очков не впечатляют, этого хватило для победы.

"Енисей": Комаровский (12 + 8 подборов + 5 передач), Чейз (11), Бакстер (10), Киканович (8), Громыко (5), Зайцев (4), Нестеров (4), Шакота (3 + 5 подборов), Маринович (3), Сыроватко, Трушкин, Соловьёв.

ЦСКА: Теодосич (15 + 7 передач), Крстич (12), Лавринович (11 + 5 подборов), Кириленко (10 + 5 подборов), Каун (10 + 5 подборов), Швед (9), Гордон (4), Шишкаускас (3), Воронов, Воронцевич, Понкрашов, Курбанов.