Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы

Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 22 » Мини-футбольный клуб ЦСКА в гостях проиграл "Мытищам"
13:53
Мини-футбольный клуб ЦСКА в гостях проиграл "Мытищам"
В очередном матче за выход в плей-офф чемпионата России по мини-футболу МФК ЦСКА уступил команду "Мытищи" с минимальным разрывом - 4:3. Открыв счет, армейцы уверенно лидировали. За 9 минут до конца матча счет был 1:3, но соперник мощным усилием не только сравнял счет, но и забил победный мяч.

Не секрет, что победа в этом матче была необходима обеим командам. Как хозяева, так и гости мощно начали игру. В первом тайме армейцы, открыв счет, не справились с реализацией многих голевых моментов и вскоре счет стал ничейным.

Во второй половине матча подмосковные футболисты активно прессинговали, вынуждая армейцев сосредоточиться на обороне. Однако игроки ЦСКА контратаковали, им удавались и прорывы, и голы. Счет стал 1:3 в пользу армейцев. Но примерно за восемь с половиной минут до конца встречи "Мытищи" заменили вратаря на пятого полевого игрока - и счет за одну минуту из победного стал ничейным - 3:3. Армейцы тоже сняли вратаря, чтобы впятером попытаться спасти игру. Но на 49-й минуте Душкевич вывел "Мытищи" вперед.

Суперлига АМФР-2011/12
20 марта. Мытищи. ДС «Строитель»
«Мытищи» – ЦСКА. 4:3 (1:1)
Судьи: С. Сапрыкин (Елец), В. Кадыков (Калуга).
«Мытищи»: Хомутинников – Правский, Сомхишвили, Москаленко, Егоров, Мосякин, Душкевич, Кутузов, Фицак.
ЦСКА: Климовский – Канивец, Маевский, Азизов, Сергеев, М. Филиппов, Шакиров, Искьерда, Диваней, Федоров, А. Филиппов.
Голы: 0:1 Сергеев (11), 1:1 Мосякин (23), 1:2 Сергеев (30), 1:3 Федоров (36), 2:3 Душкевич (42), 3:3 Правский (43), 4:3 Душкевич (49).
Предупреждены: Правский, Кутузов – Сергеев.
Фолы: 5-8 (1-4).