Пятница, 26.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Футбол [260]
Хоккей [92]
Баскетбол [73]
Бадминтон [3]
Разное [11]
Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Чего больше всего не хватает ЦСКА для победы?
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 11 » РФС выразил недоумение по поводу заявления фан-клубов "Спартака" и ЦСКА
19:24
РФС выразил недоумение по поводу заявления фан-клубов "Спартака" и ЦСКА
КЛС ЦСКА и фан-клуб "Спартак" (Москва) распространили совместное заявление, в котором назвали "систему распределения билетов РФС" непрозрачной. По мнению объединений, это "может привести к тому, что наша сборная лишится большого числа преданных болельщиков".

Российский футбольный союз, ознакомившись с заявлением, обнародовал свой ответ:

"В общей сложности организованным болельщицким объединениям было выделено 2000 билетов на первую игру группового этапа Чемпионата Европы-2012 и по 2500 тысячи билетов на второй и третий матчи национальной сборной России. Условием предоставления билетов для всех фан-объединений являлось составление ими списка болельщиков, которые получат заветные квитки. Со стороны фан-движений ЦСКА и "Спартака" данное условие в установленный срок выполнено не было, тем не менее, РФС выделил им билеты в следующем количестве: по 400 билетов на первую игру сборной России на Чемпионате Европы-2012 и по 500 билетов на последующие две игры группового этапа на каждое фан-движение. Для сравнения, на Евро-2008 эти объединения получили 200 (ЦСКА) и 250 ("Спартак") билетов на каждую игру группового этапа. То есть общее количество билетов, предложенное РФС двум столичным фан-клубам, выросло в 2 раза. По данным Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), другим крупным фанатским движениям было предоставлено следующее количество билетов: "Зенит" - по 250 билетов на каждый матч, "Динамо" и "Локомотив" - по 200 билетов и т.д. Отметим, что многие региональные фан-объединения, в которые входят клубы болельщиков команд ФНЛ и второго дивизиона, получили лишь по 15 билетов.

В РФС не отказываются от сотрудничества с объединениями болельщиков ЦСКА и "Спартака", но между тем не приемлют языка ультиматумов и необоснованных спекуляций на тему распространения билетов.

Мы уверены, что российская сборная не останется без мощной поддержки болельщиков на Евро-2012!".

Похожие материалы

Категория: Футбол | Просмотров: 2601 | Добавил: ITV | Теги: билеты, Спартак, евро-2012, фанаты, болельщики, заявление, РФС, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ