Пятница, 19.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Футбол [260]
Хоккей [92]
Баскетбол [73]
Бадминтон [3]
Разное [11]
Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Кто выиграет от обмена Куляша в Авангард?
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Московское дерби "ЦСКА - Динамо" завершилось прогнозируемой победой армейцев
16:02
Московское дерби "ЦСКА - Динамо" завершилось прогнозируемой победой армейцев
Главной встречей 11 тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге по праву считалось московское дерби: игра принципиальных соперников, которые, однако, уже давно поддерживают хорошие и даже дружеские отношения. Встречи Динамо и ЦСКА, как отмечают эксперты, уже давно не требуют не только особых мер предосторожности, но даже заградительных сеток между фанатами разных клубов. Вот и сейчас, несмотря на принципиальный характер встречи, все доматчевые прогнозы сходились в том, что "ждать происшествий на матче не приходится". И, действительно, подтвердилось и это предположение, и то, что очевидным фаворитом встречи является ЦСКА, стремящийся наконец-то прервать мистическую многолетнюю серию, в которой ему не удавалось выиграть у динамовцев.



ЦСКА вышел на поле в том же составе, которым недавно сражался с ПСВ. Первый тайм прошел довольно вяло и запомнился жестким столкновением Романа Зобнина с Бибрасом Натхо, в результате которого первый получил предупреждение, а второй вынужден был покинуть поле из-за серьезной травмы.

Во втором тайме не вышел на поле Жирков. А армейцам усилиями Алана Дзагоева, подававшего угловой, и Понтуса Вернблума, замкнувшего навес, удалось открыть счет уже на второй минуте.

На 60 минуте Павла Погребняка тренерский штаб динамовцев заменил на Антона Сонина, но эта перестановка особых дивидендов не принесла. ЦСКА провел далеко не лучший матч, с точки зрения качества игры. Но у соперники наделали еще больше ошибок, а везение оказалось на стороне армейцев. И на 77 минуте матча их класс и настойчивость оказались вознаграждены: хорошее взаимодействие Ахмеда Мусы и Сейду Думбия завершилось вторым голом в ворота неплохо отстоявшего Владимира Габулова.

Фото (С) с сайта RedBlueWorld

Похожие материалы

Категория: Футбол | Просмотров: 38231 | Добавил: KVV | Теги: футбол, Динамо, ЦСКА, Чемпионат России 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ