Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Какой вид спорта вам больше нравится?
Всего ответов: 935
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие темы » Свободная трибуна » ЦСКА равно Москва? (О географическом составе фан-сообщества ЦСКА)
ЦСКА равно Москва?
adminДата: Среда, 06.01.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это только я считаю, что ЦСКА - это вовсе не московский клуб. Что его преданные поклонники есть во всех регионах России и во многих странах. Может быть, стоит расширить позиционировение брэнда ЦСКА и отразить его общероссийское звучание?

Болельщики ЦСКА из других регионов, отзовитесь. Давайте попробуем вместе сделать на этой площадке дружескую тусовку, в которой будут комфортно себя чувствовать цээсковские фаны не только из Москвы, но и из Питера, Омска, Новосибирска, Липецка, Краснодара, Тулы и других российских городов.

 
SaifrinДата: Среда, 06.01.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я из Ижевска
 
adminДата: Среда, 06.01.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saifrin)
я из Ижевска

Ну что, мутим отдельную ветку "ЦСКА-фан-Ижевск?" :-)

Для начала на форуме. Нет?

Хотя это, наверное, имеет смысл, только если в городе наберется хотя бы с десяток фанов, которым будет интересно общаться и между собой, и с друзьями из других регионов.

 
АрмеецДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в другой теме писал я из Великого Новгорода smile
Играя в различные футбольные менеджеры и общаясь на форумах могу точно сказать - в регионах очень много поклонников ЦСКА!
Только чего-то активности на этом форуме пока не хватает wink наверное от праздников еще не отошли
 
KVVДата: Пятница, 29.01.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Армеец)
Только чего-то активности на этом форуме пока не хватает

Дак а кто мешает проявлять активность? Высказывайтесь по интересным моментам матчей, делитесь инфой о ситуации с фанатским делом в своем регионе, подтягивайте друзей сюда. Само по себе же ничего не возникает :-)
 
KVVДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (s_v_k)
Рад, что забрел на ваш сайт, надеюсь что здесь будет что обсудить с интересными людьми, имеющими свою точку зрения
Сергей, привет. Очень приятно видеть новые заинтересованные лица на нашем молодом проекте.

Может, Вы сразу подключитесь к группе модераторов? Нашей юной площадке очень не хватает заинтересованного, инициативного и ответственного участия.

 
s_v_kДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за доверие. Я уже понимаю, что попал на новый проект и с удовольствием поддержу его своим участием, но не думаю, что смогу стать толковым модератором... К сожалению, дефицит времени, как у большинства... Делу, говорят, время, а... Еще раз благодарю за предложение.
 
KVVДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (s_v_k)
Я уже понимаю, что попал на новый проект и с удовольствием поддержу его своим участием
Ну и славно. Это, на самом деле, главное, что нужно в вебдванольных проектах - чтобы каждый понемножку вкладывал в общую копилку, рассчитывая на взаимность и общий успех и интерес.
 
ConfusedManДата: Пятница, 05.03.2010, 03:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем работать с регионами smile
 
СашаДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сахалинский сайт фанатов ЦСКА
koni-island.ucoz.ru
кому интересно, зайдите гляньте!
 
KVVДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:11 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Саша)
Сахалинский сайт фанатов ЦСКА

Замечательно! Давайте налаживать и расширять сотрудничество.

Для начала рекомендую представиться в разделе "Визитки".

Если подтверждаете готовность к сотрудничеству, повысим вам статус до "Проверенных" или выше. Можно будет подумать о создании отдельной сахалинской ветки, обсудить любые другие варианты сотрудничества.

 
PitboolДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я из ростовской области. Живу в хуторе. Здесь почти все за ЦСКА. И я знаю людей из ростова которые болеют за ЦСКА ж
 
KVVДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pitbool)
Я из ростовской области. Живу в хуторе. Здесь почти все за ЦСКА.

Сергей, привет. Подключайся к проекту! Мы приветствуем любую инициативу.

Мы прекрасно понимаем, что без "живого творчества фанатских масс" ничего не получится. И наоборот - вместе можем свернуть горы smile

 
cagliДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦСКА везде cool
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 13:03 | Сообщение # 15
Группа: Гости





привет)
 
Форум » Общие темы » Свободная трибуна » ЦСКА равно Москва? (О географическом составе фан-сообщества ЦСКА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ