Пятница, 19.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Футбол [260]
Хоккей [92]
Баскетбол [73]
Бадминтон [3]
Разное [11]
Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Кто выиграет от обмена Куляша в Авангард?
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 10 » Американский специалист Джон Торчетти сообщил о согласии стать главным тренером ХК ЦСКА
19:54
Американский специалист Джон Торчетти сообщил о согласии стать главным тренером ХК ЦСКА
По словам Джона Торчетти, на которого ссылается сайт Startribune.com, в США он встретился с генеральным менеджером ЦСКА Сергеем Федоровым, который специально приехал к нему и убедил переехать в Россию. 48-летний тренер подписал с московским клубом контракт на три года.

Торчетти объяснил свой выбор возможностью реализовать свои возможности: «Это что-то новое для меня, это будет хороший вызов. Они хотят побеждать, и я с нетерпением жду возможности использовать свой шанс».

Первую половину сезона 2012-13 годов ЦСКА провел под руководством Валерия Брагина, отправленного в отставку в декабре, а вторую - с Вячеславом Буцаевым, который, по оценке менеджмента клуба, "справился с возложенными на него задачами". Об этом накануне заявил советник главного менеджера ЦСКА Сергей Немчинов. Он также пообещал, что на днях будет объявлено имя нового главного тренера.

Он также объяснил причины ухода из команды Мони, Спруктса и Игоря Радулова: "Игорь по завершении прошлого сезона стал свободным агентом, он выбрал «Атлант». Моня в прошлом сезоне много лечился. В тех матчах, в которых он выходил на лед, к нему нет претензий по самоотдаче и старанию, но мы посчитали, что в этом сезоне ему будет трудно бороться за место в основном составе, поэтому приняли решение передать спортивные права на него «Сибири». Спруктс тоже очень старался, но все же мы ждали от него более высокого уровня игры".

СПРАВКА: В НХЛ Торчетти работал в качестве ассистента главных тренеров в «Тампа-Бэй Лайтнинг», «Атланта Трэшерс» и «Чикаго Блэкхокс». В 2010 году с «Чикаго» выиграл Кубок Стэнли. В качестве временного тренера возглавлял «Флорида Пантерс» и «Лос-Анджелес Кингс».
Затем он перешел в клуб Американской хоккейной лиги (АХЛ) «Хьюстон Аэрос», который в минувшем сезоне дошел до первого раунда плей-офф.

Похожие материалы

Категория: Хоккей | Просмотров: 4280 | Добавил: ITV | Теги: Хоккей, переходы, Торчетти, Радулов, тренер, Немчинов, Моня, Спруктс, ЦСКА | Источник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ