Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы

Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 13 » Хонда забил первый гол чемпионата России по футболу-2010 в матче ЦСКА против Амкара
12:37
В первом матче чемпионата России по футболу сезона 2010 столичный ЦСКА лишь в добавленное время смог обыграть пермский "Амкар".

Первая игра чемпионата прошла 12 марта на "Арене Химки" и завершилась с классическим футбольным счетом 1:0. Победный гол лишь на четвертой добавленной минуте смог забить новичок армейцев Кейсуке Хонда. При этом сам триумфатор первого матча сезона отметил, что основной вклад в забитый мяч внес его коллега бразилец Гильерме

На 67-й минуте еще один гол после розыгрыша штрафного забил Томаш Нецид. Но главный арбитр матча Владимир Петтай решил, что форвард ЦСКА подправил мяч рукой, за что тот удостоился желтой карточки.

Большинство матчей первого тура премьер-лиги пройдет 13-14 марта. Центральными эксперты считают встречи между "Рубином" и "Локомотивом, а также московскими "Спартаком" и "Динамо".