Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы

Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 19 » В очередном матче КХЛ «Трактор» в Москве обыграл ЦСКА
14:20
В очередном матче КХЛ «Трактор» в Москве обыграл ЦСКА
18 февраля челябинский «Трактор» в предпоследней игре регулярного чемпионата КХЛ в Москве встречался с ЦСКА. Пропустив гол уже на второй минуте, "черно-белые" в результате выиграли со счетом 4:2.

Первая же атака армейцев стала голевой – Вячеслав Кулемин с пятачка открыл счет уже на второй минуте игры. После гола ЦСКА продолжил наращивать давление. На 5-й минуте у ворот гостей возник очередной опасный момент, не завершившийся голом. Ближе к середине периода армейцы полностью владели инициативой, а команда Валерия Белоусова практически не атаковала. Ближе к концу периода челябинцы вроде бы выровняли игру, но атаки им не удавались. Перевес был на стороне армейцев.

Во втором периоде «Трактор» перешел на игру в три звена, начал атаковать и создавать опасные моменты. Вратарь уральцев Тревис Скотт спас команду еще от одного броска Кулемина.
На 34-й минуте, находясь в большинстве, «черно-белые» забили гол. Андрей Николишин вошел в зону армейцев и кистевым броском из-под защитника переиграл голкипера ЦСКА - 1:1.

В третьем периоде во время атаки был сбит Евгений Кузнецов, за что арбир назначил буллит в ворота ЦСКА. Благодаря этому на 47-й минуте счет стал 1:2. После гола «Трактор» продолжил играть в большинстве и уже на 48-й минуте забил третью шайбу: Александр Шинин - 1:3.

На 51-й минуте гости вновь получили численный перевес (был удален Сергеев), и через 2 минуты Дерон Куинт забросил еще одну шайу - 1:4.

На 57-й минуте, оказавшись в большинстве, ЦСКА реализовал свой шанс. Вратаря челябинцев броском со средней дистанции переиграл Пашнин - 2:4.

Эта победа стала для «Трактора» первой в Москве с 28 октября 2008.