Вторник, 19.03.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Футбол [260]
Хоккей [92]
Баскетбол [73]
Бадминтон [3]
Разное [11]
Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Откуда вы узнали о сайте ЦСКА-спорт?
Всего ответов: 435
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 11 » ЦСКА обменял хоккеиста сборной России на двух игроков "Авангарда"
14:06
ЦСКА обменял хоккеиста сборной России на двух игроков "Авангарда"
Московский хоккейный клуб ЦСКА совершил обмен игроками с омским "Авангардом". Взамен защитника сборной России Дениса Куляша армейцы получили двух игроков обороны - Филиппа Метлюка и Евгения Курбатова.  Об этом сообщила газета "Спорт-Экспресс".

Официально сделка пока не подтверждена. На сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Куляш по-прежнему значится игроком ЦСКА.

Справка:

26-летний Куляш выступал за ЦСКА в начале своей карьеры, а в 2005 году ушел в московское "Динамо". В 2007 году защитник вернулся в армейский клуб. В последнее время Куляш регулярно вызывается в сборную России на этапы Евротура.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2009/10 Куляш провел за ЦСКА 35 матчей и набрал 21 очко (забросил 11 шайб и отдал 10 результативных передач). Среди игроков обороны по набранным очкам Куляш занимает пятое место в лиге.

Метлюк провел в сезоне-2009/10 27 матчей и набрал два очка (гол и передача). Курбатов в последнее время играл в тюменском "Газовике" в российской высшей лиге.

Похожие материалы

Категория: Хоккей | Просмотров: 6030 | Добавил: KVV | Теги: Хоккей, переходы, Авангард, КХЛ, ЦСКА, Игроки | Источник | Рейтинг: 0.0/0 | Форум: Обсуди новость на форуме!
Всего комментариев: 8
avatar
6 paulegjk • 05:48, 12.01.2010
вообще ситуация для меня лично двоякая,являюсь давним болельщиком футбольного цска.... одновременно может быть в силу географического принципа давно годов так с девяностых в хоккее отношусь к приверженцам омского авангарда..... хотя и хоккейный цска для меня не чужой.... с играми команды лично для меня связаны приятные воспоминания. да и как не любить было ту великую команду?......{пожалуй не прав.... те великие команды! так как 10-15 лет при изиенениях в составах неизменялась ИГРА! вот такая была приемственность}..... вы просто задумайтесь,какая была в то время мощная тренерская база основаная великим ТАРАСОВЫМ,если мой ровестник СЕРГЕЙ ФЕДОРОВ является кандидатом в олимпийскую сборную!.....,а ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ в 52 года выходит на мач нынешней регулярки.... по всему этому переход куляша в авангард для меня очень не одназначен. с одной стороны рад за земляков,это безусловно усиления состава,а с другой.... очень хочется что бы плоды работы НЕМЧИНОВА ..не пропали даром......и лига получила бы через пару лет не боюсь этого слова классную команду способную бороться за кубок гагарина!.... а то что цска идет в верном направлении это видно уже и сейчас. молодежь то в команде отличная.
avatar
7 KVV • 13:33, 12.01.2010
Я открыл специальную ветку на форуме для обсуждения этого резонансного трансфера. Запости туда, пожалуйста, свою реплику.

Вообще, наверное, было бы удобно сделать возможность открывать ветки на форуме простым нажатием ссылки при прочтении любой публикации, да? Надо будет попросить админа такую фичу соорудить.

avatar
3 KVV • 17:43, 11.01.2010
Мнение самого Куляша об этом неожиданном обмене читайте в интервью, которое он дал сайту Спортбокс.
avatar
2 attetion • 16:32, 11.01.2010
Лучше бы с сайтом ситуацию резрулили бы
Сайтосрач 2 да придет справедливость!
avatar
4 KVV • 17:44, 11.01.2010
А вы теперь только для этого будете заходить на наш сайт - чтобы какашками покидаться? Ну что ж - тоже трафик biggrin
avatar
5 paulegjk • 05:07, 12.01.2010
не суди гоблин да не будеш судим.....
avatar
8 paulegjk • 16:00, 13.01.2010
браток давай по спокойнее вдох выдох,вдох выдох......угомонись,ну не нравиться не ходи сюда.... сайтов то армейских как конь на е....ф,так что в добрый путь. а цска любят не только в москве {каторую кстате на дух не переносят в матушке России}....но и славо богу везде и повсюду.....
avatar
1 KVV • 16:14, 11.01.2010
"Ситуация должна разрешиться в течение дня", - приводит слова пресс-атташе клуба Герасимова "Советский спорт".
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ