Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Чего больше всего не хватает ЦСКА для победы?
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » ЦСКА на выезде уступил рижскому «Динамо» со счетом 5:3
13:24
ЦСКА на выезде уступил рижскому «Динамо» со счетом 5:3
Армейцы в Риге встречались с бывшей командой своего наставника Юлиуса Шуплера.

«Динамо» (Рига) ЦСКА (Москва) - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1). 19 сентября. Рига. «Арена Рига». 9300 зрителей.

Шайбы: 02.48 Варг (М. Редлих) 1:0, 05.43 Суровы (Широков, Перссон бол.) 1:1, 11.33 Озолиньш (М. Редлих) 2:1, 16.27 Подзиньш (Букартс, Луцениус) 3:1, 25.51 М.Редлих (Спруктс) 4:1, 36.38 Широков (Перссон, Суровы бол.) 4:2, 50.26 Суровы (Рылов бол.) 4:3, 52.09 Галвиньш (М. Редлих) 5:3. Вратари: Холт Станя (Гайдученко). Броски : 30 33. Штраф : 10 10.

«Динамо» Р : Холт; Озолиньш Е. Редлих, Лундмарк Варг М. Редлих; Рекис - Галвиньш, Карсумс Спруктс Анкипанс; Лавиньш К. Редлих, Мейя Джериньш Ципулис; Цибульскис, Букартс Лусениус - Подзиньш.

ЦСКА : Станя (Гайдученко, с 25.51); Рылов Гуськов, Широков Перссон Суровы; Часлава Рясенский, Кулемин Бадюков Пронин; Буравчиков - Сергеев, Кугрышев Буцаев Моня; Марченко Пашнин, Гусев Зубов Кучеров.

Первый матч сезона в «Арене Рига» начался демонстрации на экранах ролика о ярославском «Локомотиве» и минуты молчания в память трагически погибшей команды. До этого хоккеисты «Динамо» провели разминку в свитерах сборной Латвии под 7-м номером Карлиса Скрастиньша.

Вначале гости вели себя более активно и мощно прессинговали, однако счет открыли динамовцы - Фредерик Варг забросил первую шайбу в ворота ЦСКА. Но вскоре, после удаления одного из динамовцев, Томаш Суровы (кстати, экс-динамовец) с пятачка сравнял счет - 1:1. Затем, когда защита ЦСКА сосредоточила свое внимание на Микелисе Редлиех, тот отдал пас Озолиньшу, который вновь вывел хозяев льда вперед - 2:1. Вскоре нападающий Айнар Подзиньш завершил комбинацию и забил третью шайбу в ворота армейцев - 3:1.

Во втором периоде, вновь благодаря просчетам в защите, Микелис Редлих забил четвертую шайбу в ворота Стани, после чего Юлиус Шуплер заменил голкипера.

В конце второго армейцы, играя в большинстве, сократили разрыв в счете - 4:2 (шайба на счету Томаша Суровы), а в третьем периоде усилием Широкова - свели его до минимума - 4:3. Но сравнять счет, а тем более - вырвать победу уже не успели. Зато преуспели рижане: Гунтис Галвиньш на пятачке принял пас от Редлиха и точно пробил по воротам - 5:3.