Темы и виды спорта, не вошедшие в другие категории
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Архив
Опрос
Ваше отношение к скандалу с молодежной сборной России?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 15 » ЦСКА уступил "Реалу" и вслед за "Зенитом" выбыл из Лиги Чемпионов
10:49
ЦСКА уступил "Реалу" и вслед за "Зенитом" выбыл из Лиги Чемпионов
15 марта в Мадриде состоялась последняя встреча московского ЦСКА с "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Армейцы уступили со счетом 1:4. Гол на счету Зорана Тошича. У испанцев забили Игуаин, Бензема и Роналду, исполнивший дубль.

"Реал" - ПФК ЦСКА - 4:1

Стадион "Сантьяго Бернабеу"

Голы: Игуаин, 26 (1:0). Роналду, 55 (2:0). Бензема. 70 (3:0). Тошич, 77 (3:1). Роналду, 90 (4:1).

«Реал»: Касильяс, Марсело, Пепе, Рамос, Алонсо, Арбелоа, Озил (Диарра, 88), Хедира, Игуаин (Бензема, 69), Кака (Гранеро, 76), Роналду.

ПФК ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин (Мамаев, 46), Вернблум, Дзагоев, Муса (Секу, 60), Тошич (Нецид, 81), Думбия.

Предупреждения: Чепчугов, 15. В. Березуцкий, 32. Муса, 38. Алонсо, 50. Мамаев, 83.

Судья: С. Ланноа (Франция)

Первую двадцатиминутку армейцы и испанцы провели на равных. Правда, ЦСКА не удалось использовать несколько голевых моментов. В начале матча Сейду Думбия с убойной позиции пробил выше ворот. Затем Ахмед Муса, контратакуя по правому флангу, пробил на Думбию, но тот потерял мяч. Однако, и хозяевам поля не удавалось поразить ворота Сергея Чепчугова. Только на 26 минуте после комбинации Хедира и Кака мяч попал к Игуаину, который забил мяч в пустые ворота. 1:0.

В начале второго тайма Криштиану Роналду не смог обыграть вратаря армейцев, но на 55-й минуте португалец, пробивая с дальней позиции, сумел обмануть Чепчугова. 2:0.

ЦСКА же, пытаясь открыть счет, как будто потерял свою игру. Сейду Думбия на 66-й минуте промахнулся по пустым воротам. Вскоре "Реал" еще больше увеличил разрыв в счете: вышедший на замену Карим Бензема на 70-й минуте поразил ворота гостей. 3:0.

Только на 77-й минуте армейцы забили гол престижа. Зоран Тошич с двадцати метров ударил по воротам "Реала" и попал в перекладину, от которой мяч рикошетом влетел в сетку. 3:1.

Точку в матче поставил Криштиану Роналду, забивший свой второй гол в матче четвертой добавленной минуте. 4:1.

«Реал» выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов.