Четверг, 25.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Интервью [22]
Репортажи [6]
Эссе [13]
Досье [1]
Релизы [3]
Общее [2]
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Кто выиграет от обмена Куляша в Авангард?
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Интервью

Бабаев: в ЦСКА довольны трансферной работой
– Межсезонье почти завершено. Вы довольны тем, как ЦСКА провел трансферную работу в этот период?
– Да. Она была проведена эффективно и грамотно. Мы абсолютно удовлетворены теми новичками, которые пополнили клуб. Хонда – игрок очень высокого уровня. Кирилл Набабкин неплохо проявил себя в контрольных матчах.
Я видел Майкона только по телевизору, и то – всего лишь пару раз. Могу уверить вас: никакой работы по переходу этого игрока не ведется.
Что касается вратаря Чепчугова, за ним охотилось много клубов. Это однозначное усиление. Понятно, что конкуренцию Акинфееву сегодня не может составить ни один из российских вратарей. Тем не менее, иметь хороший стратегический запас никому не помешает. Как известно, летом мы ждем еще одного новичка – нападающего Думбиа из швейцарского клуба "Янг Бойз". Это форвард с фантастической результативностью. Мы отдаем себе отчет, что швейцарское первенство слабее российского. Но это не отменяет высокого уровня игрока. Лишним подтверждением этому стало его приглашение в сборную Кот’д’Ивуара.

– В выходные активно муссировалась информация об интересе ЦСКА к нападающему Майкону. Что скажете?
– Она абсолютно не соответствует действительности. Я видел Майкона только по телевизору, и то – всего лишь пару раз. Могу уверить вас: никакой работы по переходу этого игрока не ведется. Мне кажется, это не просто слух. Скорее, специальный ход агентов с целью подогреть интерес к игроку.

– Проясните ситуацию по Вагнеру. Он однозначно возвращается в ЦСКА летнее окно или возможны варианты?
– Сейчас я не могу ответить. С юридической точки зрения Вагнер обязан вернуться. Летом завершается его аренда. Но есть еще и морально-этическая или политическая сторона вопроса. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, какое желание изъявит сам Вагнер. Если появится клуб, в который он захочет перейти, и это предложение устроит ЦСКА с финансовой точки зрения, мы будем рассматривать этот вариант.

– Были у ЦСКА какие-то неудачи в зимний трансферный период?
– Я бы не сказал. Более того, мне кажется, что клуб повел себя предельно рационально в плане трудоустройства игроков, не получавших достаточной игровой практики. Речь идет о таких высокооплачиваемых футболистах, как Карвалью, Рикардо Жезус, Маазу.

– Какие новости по стадиону? Есть какие-то подвижки в плане урегулирования отношений с большим ЦСКА?
С юридической точки зрения летом Вагнер обязан вернуться. Но есть еще и морально-этическая или политическая сторона вопроса. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, какое желание изъявит сам Вагнер.
– Злободневный вопрос. Но я пока не могу сообщить ничего нового. С мертвой точки ситуация сдвинулась. Ведется переговорный процесс. Он обнадеживает. Верю, что все завершится благополучно, без всяких судебных решений. Считаю, найти компромисс было бы самым разумным итогом. Есть предположения, что он будет найден в самое ближайшее время.

– В этом году ЦСКА очень активен в поиске спонсоров. Насколько серьезную часть бюджета помогут покрыть их вливания?
– Могу сказать однозначно: в этом году мы побили клубный рекорд с точки зрения количества спонсоров и их общего взноса.

– Даже если вспоминать времена сотрудничества с "Сибнефтью" (тогда ЦСКА должен был получить 54 миллиона долларов за три сезона – прим. "Чемпионат.ру")?
– Да. Если совместить все вливания, мы получим более внушительную сумму. Но озвучить я ее не могу. По просьбе наших партнеров, эта информация не подлежит разглашению.

– ЦСКА обещал открыть свой бюджет. Когда это произойдет?
– Буквально на днях. До конца недели наш бюджет будет опубликован на официальном сайте клуба.

Источник: http://www.championat.ru/football/article-51778.html

Похожие материалы

Категория: Интервью | Добавил: ConfusedMan (10.03.2010)
Просмотров: 4947 | Теги: трансфер, футбол, Роман Бабаев, ПФК ЦСКА, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ