Суббота, 19.05.2012, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Категории
Интервью [22]
Репортажи [5]
Эссе [11]
Досье [1]
Релизы [1]
Общее [0]
Объявления
Рейтинг
Вход
E-mail:
Пароль:
Теги
Химки Гинер тренер КХЛ Нецид Зенит Защитник Единая лига ВТБ ХК ЦСКА СКА хонда Витязь сборы Куляш билеты Васин Порту Локомотив ДЮСШ ПФК ЦСКА фанаты тренировка Фламенго Баскетбол Омск чемпионат мира Матч сайт Динамо ЦСКА Слуцкий Плей-офф Гильерме трансфер красич рейтинг Вагнер Лав Кириленко клуб Немчинов Лига Европы Амкар Шуплер команда Томь футбол мини-футбол чемпионат травма ПБЛ Реал Япония Кубок Гагарина Премьер-лига москва болельщики переходы форвард Акинфеев Краснодар Кубань Рубин Лав УЕФА Думбия Андрей Кириленко Авангард Игорь Акинфеев Севилья Трансферы Жальгирис Березуцкий НХЛ Суперкубок России Анжи Чемпионат России Дзагоев Спартак Суперкубок Детский спорт Интер Бразилия Лига чемпионов Шахтер Лужники РФС чр Сейду Думбия ПФК ЦСКА Кубок России УНИКС аренда статистика БК ЦСКА контракт Евролига Хоккей ветераны Палермо Челси фетисов
Поиск
Интересно
Аист велосипед velokiev.com велосипеды трехколесные.
Опрос
Поддерживаете бойкот команд с Кавказа?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Интервью

Александр Гришин: Качество игры вселяет оптимизм
Алекандр Гришин
Тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин в интервью официальному сайту армейцев подвел итоги предсезонных сборов, а также рассказал о готовности своих подопечных к чемпионату России:

- В целом сборы прошли нормально. Что будет дальше, покажет время. Всё-таки подготовка в межсезонье — это одно, а чемпионат — совсем другое. Но на первый взгляд команда к сезону готова и по качеству игры, и по физическому состоянию ребят. Огромное спасибо клубу за шикарные условия на сборах. Не было абсолютно никаких проблем с гостиницами, полями и питанием.

Работой своих подопечных я полностью остался удовлетворен. Претензий нет ни к кому. Все-таки из девяти запланированных игр мы выиграли восемь, один матч завершили вничью. Результат — хороший, но самое главное, что качество игры, показанной нашими футболистами, вселяет оптимизм в преддверии сезона. Естественно, нельзя сравнивать товарищеские игры и матчи чемпионата. И если есть какие-то психологические проблемы, то они, как правило, всплывают именно по ходу сезона, так как в чемпионате и уровень встреч совсем другой, и свои зрители на трибунах. Ждем начала сезона, только он все расставит по своим местам.

Во время сборов мы с тренерским штабом давали шанс проявить себя новым игрокам. Благодаря хорошей работе ДЮСШ ПФК ЦСКА, мы не просматривали ребят из других команд. Успехи нашей школы показывают, что она одна из лучших в России. Считаем, что нет смысла брать кого-то со стороны, когда сами растим талантливых футболистов. Единственным исключением стал защитник Павел Дроздов, пришедший из ФК «Москва».

Цель на сезон у нас одна — подготовка футболистов для основного состава. Конечно, мы будем настраивать ребят на высокие места, дух победителя никто не отменял. Психология чемпиона должна развиваться с юного возраста. Но мы не будем во главу угла ставить задачу выиграть чемпионат во что бы то ни стало. В первую очередь нужно научить молодых футболистов качественно играть, правильно мыслить на поле. А когда есть игра, то и результат себя ждать не заставит. К тому же все ребята хотят доказать, что они не так слабы, как про них говорили, и прошлый сезон — не показатель их реальных возможностей.


Фото (С) www.pfc-cska.com

Источник: http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4690
Категория: Интервью | Добавил: admin (09.03.2011)
Просмотров: 647 | Теги: футбол, молодежь, тренеры, гришин | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © КиФ, 2009-2012   Rambler's Top100     Создать сайт бесплатно Админ