Четверг, 28.03.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦСКА-спорт
Меню
Поделиться
Объявления
Категории
Интервью [22]
Репортажи [6]
Эссе [13]
Досье [1]
Релизы [3]
Общее [2]
Баннеры
Вход
Теги
ЦСКА Хоккей Авангард болельщики сайт футбол клуб Слуцкий тренер Ватутин аренда Баскетбол трансфер Куляш Омск фанаты Сборная России Дзагоев форвард Динамо билеты статистика Лига Европы Игорь Акинфеев Палермо Спорт Севилья дети Чемпионат России Рубин Суперкубок КХЛ Вагнер Лав переходы Фламенго Лав Евролига Витязь Кубок России дерби Васин Хряпа чемпионат красич Трансферы тренеры Акинфеев Немчинов СКА хонда Думбия фетисов абонементы сборы УНИКС тренировка Спартак Лужники Интер Локомотив ПФК ЦСКА Амкар москва Премьер-лига НХЛ Кириленко Гинер Алексей Березуцкий Химки Березуцкий Лига чемпионов ХК ЦСКА Плей-офф Зенит Бразилия чемпионат мира Нецид Реал ПБК ЦСКА Самара травма Краснодар команда Кубань БК ЦСКА ПБЛ ветераны сборная РФС травмы контракт мини-футбол армия Сейду Думбия память Алан Дзагоев Андрей Кириленко Василий Березуцкий Анжи чемпионат Европы
Поиск
Опрос
Чего больше всего не хватает ЦСКА для победы?
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Репортажи

Вратарь московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин в аварии сломал позвоночник
Вратарь московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин, попавший в серьезное ДТП, перед аварией пытался "оторваться" от преследовавшей его машины ДПС, сообщает управление ГИБДД УВД по Брянской области.

ДТП произошло в Брянске около 1.00 мск среды. По данным областного ГИБДД, на улице Карачижской в Советском районе Брянска Мандрыкин на автомобиле Porsche Cayenne не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель получил перелом позвоночника с повреждением спинного мозга и госпитализирован в горбольницу №1.

ГИБДД отмечает, что черный Porsche Cayenne привлек внимание инспекторов ДПС еще на улице Калинина.

"Иномарка шла на очень высокой скорости со стороны Черного моста. Сотрудники милиции подали сигнал об остановке, который водитель проигнорировал и лишь увеличил скорость. Инспекторы ГИБДД сели в патрульную автомашину, включили проблесковые маячки и стали преследовать нарушителя. Иномарка выехала на улицу Урицкого, затем двинулась в сторону Карачижа, метров на 500 оторвавшись от милицейской машины. Буквально через пару минут инспекторы увидели на улице Карачижской клубы дыма - иномарка врезалась в дерево", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, Мандрыкин во время гонки по ночным улицам несколько раз выезжал на полосу встречного движения, представляя реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. При этом спортсмен игнорировал дорожные знаки "обгон запрещен".

Ранее пресс-атташе брянского "Динамо" Игорь Какошин сообщил РИА Новости, что Мандрыкин на скользкой дороге не справился с управлением, и машина вратаря перевернулась. По его словам, вместе с Мандрыкиным в машине находились два пассажира, которые получили телесные повреждения и сейчас находятся в удовлетворительном состоянии. Какошин сообщил, что медики проводят Мандрыкину сложную операцию на поврежденном в результате ДТП позвоночнике.

Примечание. Мандрыкин пришел в ЦСКА в 2001 году после того, как наставником армейцев стал Валерий Газзаев, с которым голкипер был знаком по работе в "Алании" (Владикавказ). В армейском клубе Мандрыкин был основным вратарем всего пару сезонов, до прихода Игоря Акинфеева. А после этого он играл лишь эпизодически, проводя всего несколько игр за сезон.

В 2008 году Мандрыкин был отдан в аренду томской "Томи", затем последовали другие арендные соглашения, с "Ростовом" и "Спартаком" из Нальчика. В июле 2010 года футболист перешел в брянское "Динамо" по приглашению Сергея Овчинникова, который на тот момент был главным тренером команды первого дивизиона.

В 2003 году Мандрыкин провел две игры за сборную России, против команд Кипра и Грузии, в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2004.

Источник: http://www.rapsi-pravo.ru/incident_news/20101110/250992360.html

Похожие материалы

Категория: Репортажи | Добавил: admin (10.11.2010) | Автор: РАПСИ
Просмотров: 5223 | Теги: Мандрыкин, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © КиФ, 2009-2024   Rambler's Top100     Админ